vollständiger Artikel


Verein - - Zu ehrende Sportlerinnen und Sportler vom 17.01.2019 11:52 Arno Petri
Folgende Sportlerinnen und Sportler werden beim Neujahrsempfang des TV Elz am 27. Januar im Elzer Bürgerhaus (Einlass 15:30 Uhr, Beginn 16 Uhr) geehrt:

Leichtathletik
Katharina Petri
Alexander Witting
Kai Hartmann
Philipp Sander
Mirja Fay
Leonie Weichel
Julian Lauf
Ole Sander
Vincent Englisch
Joleen Braas
Pepe Theis
Sophie Dörnbrack
Lene Müller
Lilly Reusch
Leni Neundter
Anton Keck
Cleo Faust
Jakob Keck
Erik Hartmann
Paul Budzus
Romy Dörnbrack
Louis Stöckl
Leopold Priester
Mia Sander
Marleen Simon
Felix Baum
Luzie Hahn
Victoria Petri
Constantin Schäfer
Leo Mongelluzzi
Lana Hummel
Josephine Pohl
Hannah Brandt-Jarofke
Fabian Michel
Maria Ludwig
Lewin Schneider
Jona Emmerich
Felix Arnold
Sebastian Klein
Nelia Will
Emilia Wilhelm
Johannes Lottermann
Tom Müller
Joris Metz
Philip Herr
Lea Brandt-Jarofke
Sophia Phillip
Henri Zimmer
Koos Metz
Sophie Gasteier
Mathilda Götzler
Elias Prüfer
Emilia Heinz
Nico Lauf
Elias Ehrmann
Vincent Gelbert
Ina Ehrmann
Tim Luckhard
Henry Braun
Monika Breidenbach
Amelie Eickenboom
Rosa Götzler
Elias Metzroth
Lilli Hahn
Max Beßler
Paulina Becker
Jonathan Noll
Peter Schüssler
Sebastian Martin

Gerätturnen männlich

Valentin Meiss
Miles Lenz
Lukas Weier
Luka Knopp
Marcel Hofmann
Leonhard Kaiser
Florian Barnikel
Gregory Arakelian

Gerätturnen weiblich 1

Frieda Schulz
Melis Adigüzel
Matilda Jäger
Talina Töpfer
Marla Stenzel
Kira Schmolke
Tamina Pauli
Antonia Rauner
Marla Müller
Thalina Schneider
Sophia Philipp
Mina Stahlhofen
Nele Göller
Malin Franz
Helena Zimmermann
Maria Purtov
Lene Metz
Jaqueline Dennes

Gerätturnen weiblich 2

Nina Müller
Michelle Gerner
Jolyne Stähler
Sophie Michel
Mia Löbach
Lisa Hofmann
Mathilda Messer
Hannah Sturm
Mila Damm
Shirine Wolaschka
Maja Trinker
Pheliné Walker
Emma Schmidt
Jolina Lühs
Luisa Kleinke

Gewichtheben

Andreas Nollé
Florian Hanz
Bernhard Riehn
Max Förster
Kai-Dominik Hoppe
Abolfazl Nikdel

Volleyball

Andreas Blättel
Arthur Daunhawer
Alexander Feller
Sergej Fendel
Norbert Hennemann
Dmitrij Junkind
Ralf Meinhold
Stefan Meister
Armin Müller
Rolf Alexander Niedenthal
Joel Pakszies
Simon Pusceddu
Gabor Reiter
Jan Roßbach
Jakob Schewtschenko

Clicks: 438